LEX       
Правовой портал


МЕНЮ

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Начинает свою работу электронная юридическая библиотека правового портала Украины!
21:59
Начинает свою работу электронная юридическая библиотека правового портала Украины!
   
   Рады сообщить, что теперь на нашем портале появилась юридическая библиотека, в которой представлены сотни изданий как в электронном виде и доступном для скачивания, так и в он-лайновой версии. Все учебные материалы и научно-практические комментарии соответствуют действующему законодательству Украины, поэтому Вы смело можете использовать их в научной, преподавательской, практической и учебной деятельности.
 
  Электронная библиотека нашего портала сгруппирована по разделам в зависимости от отраслей права и будет полезна практикующим юристам, преподавателям и студентам Высших юридических заведений, а также гражданам, которые повышают свой уровень правовой культуры.
 
  Наша юридическая библиотека постоянно пополняется, поэтому здесь вы найдете ответы на любые вопросы правового характера, а если все же имеются какие-либо затруднения в разрешении тех или иных юридических проблем, то Вы можете задать вопрос специалистам нашего портала на форуме или по форме обратной связи.
 
  Основная часть материалов библиотеки принадлежит Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого и предоставляется нашим порталом исключительно для ознакомления, поэтому использование материалов в коммерческих целях, а также их копирование без указания ссылки на ресурс запрещается!


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1309 | Добавил: Bugor | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД

БИБЛИОТЕКА (БЕТА):

"LEX" - Правовой портал Украины © 2024Анализ интернет сайтов